François Louis Schmied (1878-1941) Sans titre Estampe... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
François Louis Schmied (1878-1941) Sans titre Estampe sur papier monogrammé dans la planche et signé 7/15 56 x 68 cm
Mes ordres d'achat