François Louis Schmied (1878-1941) Sans titre Estampe... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
François Louis Schmied (1878-1941) Sans titre Estampe sur papier signé, numéroté 4/12 et daté 1912 68 x 56 cm
Mes ordres d'achat