Mario Tozzi (1895-1979) Composizioni Portfolio... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Mario Tozzi (1895-1979) Composizioni Portfolio de 5 ltihographies Editions Teodorani Milano 64 x 48,5 cm Tâches d'humidité Incomplet (manque une lithographie)
Mes ordres d'achat