Photographie XX° Ensemble de 6 épreuves photographiques... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Photographie XX° Ensemble de 6 épreuves photographiques sur papier Signées AB ? et toutes numérotées 9/9 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat