Protome du Dieu Mercure. Argent. En l'état,... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Protome du Dieu Mercure. Argent. En l'état, fissures. Époque Romaine. II - III° siècle ap J. C. H environ 5, 5 cm
Mes ordres d'achat