Vénus anadyomède. Bronze. Circa II° siècle H... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Vénus anadyomède. Bronze. Circa II° siècle H environ 8 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères avec ancienne étiquette de vente publique sous le socle.
Mes ordres d'achat