Relief. Têtes de chevaux sculptés, probablement... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Relief. Têtes de chevaux sculptés, probablement d'un bige en calcaire blanc. Basse Époque. L 19 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art parisien dans les années 1980.
Mes ordres d'achat