Cornélis BOS (1506 - 1564) Léda et le cygne... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Cornélis BOS (1506 - 1564) Léda et le cygne d'après Michel- Ange. Burin coupé au sujet et un peu incomplet, tardif, jauni, taches, accidents, petits manques. 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat