Agostino VENEZIANO (1490 - 1569) Bataille... - Lot 14 - Vermot et Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Agostino VENEZIANO (1490 - 1569) Bataille au coutelas. Burin, épreuve coupée au sujet ( un peu incomplète et tardive), en partie doublée avec de nombreux accidents et restaurations, manques, marges rapportées. 33,5 x 45, 6 cm
Mes ordres d'achat