* Albert Bitran (né en 1929) Compositiion,... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
* Albert Bitran (né en 1929) Compositiion, 1976 Gravure sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 4/15 en bas à gauche 56 x 45 cm petites déchirures et traces
Mes ordres d'achat