Anonyme "Sillons » Lithographie sur papier... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Anonyme "Sillons » Lithographie sur papier signé en bas à dorite daté et titré, numéro 3/12 21,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat