Ecole italienne du XIX° siècle, dans le goût... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole italienne du XIX° siècle, dans le goût de Monticcelli Concert champêtre Huile sur panneau 37 x 60,5 cm (Accident/ fente)
Mes ordres d'achat