Roger Bezombes (1913-1994) «Ces poissons... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Roger Bezombes (1913-1994) «Ces poissons Comme L'âme traverseront L'eau», 1973 Plaque de cheminée en fonte de fer signée, titrée et datée dans la composition Tirage à 25 exemplaires Edition réalisée par le club français de la médaille CTO.621 (39°-40° sélection) 110 x 90 x 4,5 cm Provenance: Galerie Claude Deligny, Paris, facture d'achat de 1987
Mes ordres d'achat