Dora Maar (1907-1997) Nature morte Technique... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Dora Maar (1907-1997) Nature morte Technique mixte sur papier signé du cachet de la vente de l'atelier de l'artiste en bas à droite et mnogrammé au dos 24 x 32 cm Provenance: - Vente d'atelier, 1998 - Collection particulière
Mes ordres d'achat