Paire de Tetes de Chenets en bronze doré... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de Tetes de Chenets en bronze doré à décor de pots a feux et guirlandes tombantes Style Louis XVI H 42 cm
Mes ordres d'achat