Emile Louis Picault (1833-1915) Le De?fi Sujet... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Emile Louis Picault (1833-1915) Le De?fi Sujet en re?gule a? patine mordore?e repre?sen- tant un guerrier en posture de combat Signe? E. PICAULT H 55 cm (sans son socle) Restauration au niveau de l’e?pe?e et manques
Mes ordres d'achat