ROBA Boule et Bill Les quatre saisons de... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ROBA Boule et Bill Les quatre saisons de Boule et Bill, tirage de tête numéroté et signé à 499 exemplaires (petits frottements sur le dos)
Mes ordres d'achat