Rembrandt Bugatti (1884-1916), d'après

Lot 8
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10 080EUR
Léopard assis Epreuve en bronze à patine brune nuancée Fonte Valsuani (fonte posthume) signée sur la terrasse H 32, L 45, P 16 cm Provenance: Vente 8 juillet 2017, Cannes
Mes ordres d'achat