Jean Bail ( 1830-1918)

Lot 9
Estimation :
30000 - 40000 EUR

Jean Bail ( 1830-1918)

La visite au Musée
Huile sur toile signée
85 x 120 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes