Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 16
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Elèphant, 1973 Technique mixte sur toile de lin signée et datée en bas vers le centre 128 x 128 cm Cette oeuvre porte le numéro 1973-020 des archives Segui Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris, 2000 - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat