André LANSKOY (1902-1976)

Lot 17
Estimation :
25000 - 35000 EUR

André LANSKOY (1902-1976)

Le 21 mai, circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos de la toile
50 x 100 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes