Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR

Sacha SOSNO (1937-2013)

Tête d'Apollon oblitérée, 2003
Métalogravure sur carton signé et daté en bas à droite et numéroté 9/50 en bas à gauche
60 x 40 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes