Shane Guffog (né en 1962)

Lot 28
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Shane Guffog (né en 1962)
"Hommage à Klein", 2017 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 153 x 122 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat