Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 457EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Etéocle et Polynice, 1958 Plat Terre blanche à décor par empreinte en relief engobe blanc et émail havane brillant D'un tirage à 25 exemplaires initialement prévu à 50 (les pièces sont donc numérotées sur 50) Diam 30 cm
Mes ordres d'achat