Miroir de table oval en argent reposant sur... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir de table oval en argent reposant sur deux pieds à enroulement surplombés d'un décors de médaillon rubané Miroir en biseau Style Louis XVI Allemagne, signé J. Lattes Caire Wilkens & Sohne, Bremen-Hemelingen, Orfèvre H 41, L 22 cm Poids 1 708 grammes
Mes ordres d'achat