Suiveur DE Guido RENI (BOLOGNE 1575 - ID.1642) Sainte... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suiveur DE Guido RENI (BOLOGNE 1575 - ID.1642) Sainte la main droite sur la poitrine Huile sur toile marouflée sur panneau renforcé par un parqueté postérieur 63 x 50 cm (Trace de fente verticale vers la droite, quelques soulèvements et petits manques, restaurations et surpeints)
Mes ordres d'achat