Lot 5.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Suiveur DE Guido RENI (BOLOGNE 1575 - ID.1642)
Sainte la main droite sur la poitrine
Huile sur toile marouflée sur panneau renforcé par un parqueté postérieur
63 x 50 cm
(Trace de fente verticale vers la droite, quelques soulèvements et petits manques, restaurations et surpeints)

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes