Los Angeles 1932, étui à cigarettes avec... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Los Angeles 1932, étui à cigarettes avec écusson émaillé 1932 Xème olympiade de Los Angeles avec écusson de la ville et ses deux gardiens, petit éclat (très usagé), 7,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat