[VERSAILLES] Elévation de la façade du château... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
[VERSAILLES] Elévation de la façade du château de Versailles du côté des jardins. Grande estampe sur papier vélin de format 314 x 54 cm. Une grande déchirure sans manque, qq plus légères déchirures, tâches et rousseurs, sans gravité.
Mes ordres d'achat