PUVIS de CHAVANNES (Pierre), peintre français:... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
PUVIS de CHAVANNES (Pierre), peintre français: Carte autographe à ses initiales adressée au peintre Alfred Stevens. Pièce non datée, mais signée.
Mes ordres d'achat