FRANC-MACONNERIE - Grand Orient de France:... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
FRANC-MACONNERIE - Grand Orient de France: Lettre tapuscrite signée de Jacques MITTERAND datée du 7 juillet 1964 adressée aux Frères Clark, Cohen, Lemaitre, Morino et Rips.
Mes ordres d'achat