* HULET Tirage de tête de l'album Chris... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
* HULET Tirage de tête de l'album Chris Melville Trafic Caraibes édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires Bon état général, petits plis dans les angles
Mes ordres d'achat