GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l'album... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l'album Mister Blueberry édité par Dargaud, numéroté et signé à 500 exemplaires, état moyen, frottements
Mes ordres d'achat