BERNARD Henry

Lot 15
Résultat : 17EUR
BERNARD Henry
SAINT-MIHIEL Nancy, Edition de la Revue Lorraine Illustrée, 1912 Grand In-4, Reliure en état, frottements et manques de cuirs aux dos , plats et coins. 121 pages 8 planches hors textes et 121 illustrations dans le texte Bon état d'ensemble, seuls défauts les frottements à la reliure. Intérieur frais et sans rousseurs. BEL EXEMPLAIRE !
Mes ordres d'achat