BUCHON

Lot 28
Résultat : 5EUR
BUCHON
Chroniques & mémoires de l'Histoire de France. Panthéon littéraire / Littérature française / Histoire XVIe SIÈCLE Double colonne de texte sur chaque page, intérieur frais Reliure romantique signée Isidore Deforge, demi veau glacé bleu
Mes ordres d'achat