CÉLINE (Louis-Ferdinand)

Lot 37
Résultat : 15EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand)
RIGODON. Edition originale non numérotée de Rigodon de Ferdinand Celine. CELINE (Louis-Ferdinand) Paris: Gallimard, 1969. V-319 pp. Complet. In-8 (14 x 20 cm) Broché, titre noir et rouge de l'éditeur. Bon état d'ensemble, couvertures un peu frottés et salies par l'usage.
Mes ordres d'achat