Armand RASSENFOSSE

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Armand RASSENFOSSE
Armand Rassenfosse (1862-1934) Nu en repos, 1928 Gravure originale à la pointe sèche Signée au crayon Datée 1928 Justifiée "Etat d'une planche d'essai" Sur vélin 28,5 x 25 cm Bon état, une déchirure au bord droit
Mes ordres d'achat