Armand RASSENFOSSE

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Armand RASSENFOSSE
Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Le modèle débutant, 1928 Gravure originale à la pointe sèche imprimée en sanguine Signée au crayon Datée 1928 Justifiée "Planche d'essai pour Jane", planche effacée Sur vélin 33,5 x 25 cm Très bon état, petites marques de manipulation dans les coins.
Mes ordres d'achat