Clément SERVEAU

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément SERVEAU
Clément Serveau Moment intime, 1946 Gravure sur bois originale Signée au crayon Numérotée /100 ex Sur vélin Lana 28,5 x 22,5 cm Très bon état, le feuillet légèrement jauni dans les marges
Mes ordres d'achat