Daniel Girard

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Daniel Girard
Daniel GIRARD Combat Naval, 1925 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /160 exemplaires Sur vélin 32,5 x 25,5 cm On joint un exemplaire de la même gravure en premier état, également signé au crayon (voir dernière photo) Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (6e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Excellent état
Mes ordres d'achat