Egon SCHIELE

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Egon SCHIELE
Egon Schiele (d'après) Couple amoureux Lithographie en couleurs (ateliers Marinoni-Voirin, Paris) Signée dans la planche (voir photo) Sur papier 50 x 64 cm Tirage limité à 200 ex non numérotés REFERENCE : Le sujet est référencé dans le catalogue raisonné Kallir D. 1123 Excellent état
Mes ordres d'achat