HENRI FANTIN-LATOUR

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
HENRI FANTIN-LATOUR
Henri Fantin-Latour (1836-1904) Immortalité Lithographie originale en couleur sur vélin fin Signée dans la planche Dimensions 40 x 31 cm Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Champenois. Bon état, petits défautss au bord de feuillet
Mes ordres d'achat