PIERRE BONNARD

Lot 33
Estimation :
200 - 220 EUR
PIERRE BONNARD
Pierre BONNARD (d'après) Provence (probablement vers le Cannet) Lithographie d'après une huile sur toile (imprimée dans l'atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier 74 x 48 cm INFORMATIONS : Rare épreuve avant la lettre de l'affiche lithographique pour l'exposition "Hommage à Bonnard" à la galerie Bernheim Jeune en 1956 Très bon état
Mes ordres d'achat