PIERRE BONNARD

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
PIERRE BONNARD
Pierre BONNARD (d'après) Femme nue de dos, 1945 Lithographie d'après un dessin de Pierre Bonnard Signée dans la planche Sur vélin 28 x 21 cm Très bon état, petites rousseurs en bord de feuillet (voir photo)
Mes ordres d'achat