Albert Marquet

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Albert Marquet
Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de l'artiste Numérotée / 200 exemplaires Sur vélin Arches 45 x 57 cm INFORMATIONS : Publiée par les édition Piazza c. 1962 en collaboration avec la succession de l'artiste En très bon état
Mes ordres d'achat