Henri ROUSSEAU

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Henri ROUSSEAU
Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après) La charmeuse de serpents Lithographie Signée dans la planche Numérotée au crayon / 300 exemplaires Sur papier Vélin pur chiffon Dimensions : 57 x 75 cm environ Informations : Oeuvre éditée par "Les Imprimeries Parisiennes" en 1976 . Porte également le cachet sec de l'éditeur.
Mes ordres d'achat