Raoul Dufy

Lot 46
Estimation :
600 - 700 EUR
Raoul Dufy
Raoul DUFY La chasse, 1910 Gravure sur bois originale sur vélin Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy Titrée dans la planche Justifiée Epreuve d'artiste 50.3 x 65.5 cm Très bon état
Mes ordres d'achat