ANTOINE PEVSNER

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
ANTOINE PEVSNER
Antoine Pevsner (d'après) Dessin, 1915 Lithographie d'après le dessin originale pour "XXe siècle" N12 Signée dans la planche Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort Éditeur : San Lazzaro Imprimeur : Mourlot, Paris, 1959 Très bon état 31 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat