César Doméla

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
César Doméla
César Domela (1900 - 1992) - Composition 1977 Sérigraphie numérotée sur 250 exemplaires et signée à la main par l'Artiste. Dimensions : 65,5 x 49 cm En très Bon État
Mes ordres d'achat