Dora MAAR

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Dora MAAR
Dora MAAR (1907-1997) Composition végétale Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier dessin Signé du cachet de l'atelier de l'artiste 32 x 24 cm Excellent état
Mes ordres d'achat